62,5

Награды

Благодарственное письмо за активное участие в региональном экологическом провсетительском проекте "ПРОкачаем школы"
    Благодарственное письмо за активное участие в региональном экологическом провсетительском проекте "ЭКОЛОГИКА"
    Благодарность за активное участие в командных соревнованиях "Чистые игры"
    Грамота за II место команды школы в XXVII городских соревнованиях по военизированному многоборью
    Диплом за пропаганду проектной деятельности и активное участие в Региональном конкурсе-фестивале проектов "От идеи к действию"
    Диплом Призёра городской командной игры по финансовой грамотности "Финансы на раз, два, три"
    Димлом II степени окружного сетевого проекта "Тебе и мне нужна Земля"команда школы
    Диплом за 3 место в городском конкурсе "Лучший школьный двор"
    Диплом I степени VIII Фестиваля региональных инновационных площадок
    Грамота ПОБЕДИТЕЛЯ городского фестиваля "Творчество юных - за безопасность дорожного движения"

Присоединяйтесь к неделе науки и инноваций!

Друзья! 06-09 февраля мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир науки и инноваций. Вас ждут увлекательные лекции, интригующие демонстрации, интересные мастер-классы и многое другое.

Документы не выбраны