Год педагога и наставника.

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и к 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    01 февраля 2023
    31 августа 2024
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании.

23 сентября 2023
    26 октября 2023
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

01 сентября 2022
    30 мая 2023
    «Я – инженер».

«Я – инженер»

Кировская региональная общественная организация  «Центр развития инновация «НОВАТОР» совместно с партнёрами проводят VI-й областной конкурс научно-технических и инженерных проектов учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер».
    Целью Конкурса являются  популяризация инженерной деятельности и формирование у выпускников школ и учебных заведений среднего профессионального образования интереса к изобретательству и новаторству.

01 октября 2022
    31 января 2023
    Шоу профессий.

Шоу профессий

«Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников
    #ШП #ШоуПрофессий #профессии #профориентация #будущее
    28 сентября 2022
    31 декабря 2022
    "Засветись!".

"Засветись!"

Кирово-Чепецк

По итогам 9 месяцев 2022 года каждое шестое ДТП в городе Кирво-Чепецке и Кирово-Чепецком районе связано с наездом на пешеходов. В данных авариях погибли 3 пешехода и получили травмы 14 пешеходов, среди них 2 несовершеннолетних. Практически все ДТП с летальным исходом ( 67%) произошли в тёмное время суток.  В целях профилактики ДТП с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних пешеходов в тёмное время  суток и пропаганды использования световозвращающих элементов с 27 октября по 6 ноября 2022 года на территории Кировской области проводятся пропагандистские мероприятия "Засветись!"

27 октября 2022
    06 ноября 2022
    Эколята – молодые защитники природы.

Эколята – молодые защитники природы

Внимание! Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы» . Олимпиада проводится с период с 5 по 25 октября 2022 года в дистанционном формате с использованием цифровой образовательной платформы,размещенной на сайте http://leco.tv/
    05-25 октября 2022
    В Кировской области проводятся мероприятия в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения..

В последнее время одной из наиболее острых проблем нашего региона являются дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних. С начала текущего года на дорогах Кировской области в автомобильных авариях получили травмы 158 юных участников дорожного движения в возрасте до 16 лет. Допущена гибель двух детей-пассажиров.

19-23 сентября 2022
    Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Внимание - дети!".

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

Кирово-Чепецк
    За семь месяцев 2022 года на территории города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района произошло 11 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 14 детей получили травмы.
    22 августа 2022
    11 сентября 2022
    День города.

День города

Кирово-Чепецк готовится отпраздновать день города.
    07-10 сентября 2022
    График проведения торжественных линеек.

График проведения торжественных линеек

ул. Сосновая, 24 корпус 2, Кирово-Чепецк

На случай хорошей погоды
    Место проведения: автогородок перед школой

На случай дождя
    Место проведения: спортзал

01-01 сентября 2022
    Акция "Твой ход".

Акция "Твой ход"

Открой и прокачай свои таланты
    «Твой Ход» — это проект для студентов. Каждому участнику он поможет определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.
    01 мая 2022
    01 сентября 2022
    Лифт в будущее.

Лифт в будущее

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие во Всероссийском открытом профориентационном уроке и выиграть ценные призы! Успей до 19 мая! Регистрируйся и действуй!
    19-19 мая 2022