• ПЕРЕКЛИЧКА школьных научных сообществ!

Друзья! Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в необычной и вдохновляющей инициативе - перекличке школьных научных сообществ в честь Дня российской науки, который отмечается 8 февраля!
    ПЕРЕКЛИЧКА школьных научных сообществ!.

Давайте поздравим друг друга с этим важным для нашей страны праздником и поддержим другие научные сообщества. Ведь именно вы, дорогие обучающиеся - будущие ученые, инженеры и изобретатели!

Для участия в перекличке просто напишите в комментариях к посту (https://vk.com/kiroviro?w=wall-165708301_22253) название вашего научного сообщества и отправьте поздравление коллегам из других школ. Поделимся своими идеями, достижениями и вдохновением в области науки!

Поздравить единомышленников вы можете и на своих официальных страницах

Давайте вместе создадим праздничное научное сообщество! Не забудьте добавить хэштег #ДеньРоссийскойНауки43, чтобы наша инициатива была видна широкой аудитории.

Ждем ваших поздравлений и надеемся, что эта перекличка станет началом новых и интересных научных диалогов и проектов!

#иро43 #образование43 #кировскаяобласть #ДеньРоссийскойНауки43